Алюминиевое накрытие для террасы 3 x 4 m Tarragona с бежевыми москитными сетками Garden Point
323 620 ₴
- Под заказ
- Код: GAP776
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Позаботьтесь о комфорте и стиле на вашей террасе благодаря алюминиевому накрытию для террасы Tarragona размером 3 x 4 m в комплекте с бежевыми москитными сетками. Элегантный вид и прочная конструкция делают это решение идеальным для любого времени года.
- Алюминиевый каркас
- Крыша из поликарбоната
- Четыре бежевые москитные сетки
Преимущества:
- Стабильный каркас обеспечивает долговечность и безопасность использования.
- Водонепроницаемая крыша эффективно защищает от осадков.
- Москитные сетки обеспечивают защиту от насекомых, повышая комфорт пребывания на террасе.
- Конструкция круглогодичная. Рекомендуем снимать текстильные элементы после летнего сезона.
Материалы:
- Алюминиевая конструкция имеет порошковую покраску.
- Крыша изготовлена из поликарбоната толщиной 7 мм.
- Москитные сетки пошиты из нейлона.
Хорошо знать!
- Изделие предназначено для самостоятельного монтажа. Инструкция по сборке есть в комплекте.
- Опциональная стойка, видимая на некоторых фото, позволяет гибко адаптировать конструкцию.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Ткань на молнии
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Дополнительная посадка
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 71 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 400 |
| Колір обкладинки | Бежевий. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP776 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (308 x 44 x 18), 1 x (180 x 83 x 9), 1 x (50 x 40 x 8) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 300 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 266,5 см / 379 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴













