Алюминиевый навес для внутреннего дворика 4 х 6 м Tarragona с москитной сеткой Garden Point бежевый
323 620 ₴
- Под заказ
- Код: GAP1178
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Алюминиевое Накрытие для террасы Tarragona 4 x 6 m с бежевой москитной сеткой - это стильное и функциональное решение. Оно подходит в качестве круглогодичной защиты террасы, обеспечивая комфорт в любую погоду.
- Алюминиевая конструкция
- Крыша из поликарбоната
- Водостойкая крыша
Преимущества:
- Прочный и стабильный каркас обеспечивает долговечность конструкции.
- Водостойкая крыша эффективно защищает пользователей от дождя.
- Москитная сетка из нейлона гарантирует защиту от насекомых.
- Конструкция предназначена для использования круглый год. Текстильные элементы можно легко снять после летнего сезона.
Материалы:
- Каркас изготовлен из алюминия, окрашенного порошковым методом.
- Крыша выполнена из однокамерного поликарбоната толщиной 7 mm.
- Москитная сетка пошита из прочного нейлона.
Корисно знати!
- Монтаж Накрытие можно выполнить самостоятельно.
- Ствол, видимый на фотографии, доступный как дополнительный элемент.
Особенности товара
| | Дизайн
|
| | Подключение к стене
|
| | Ткань на молнии
|
| | Интегрированные рельсы
|
| | Дополнительная посадка
|
| | Монтажные ножки
|
| | Темные поликарбонатные панели с технологией SolarCover
|
Узнайте, почему стоит приобрести навес Tarragona Garden Point:
Презентация навеса Tarragona
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 104 |
| Висота (см) | 250 |
| Висота при вході (см) | 193 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 600 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Количество ножек | 6 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | GAP1178 |
| Нижній колонтитул | 22 x 22 см |
| Переріз колони (мм) | 80 x 80 |
| Площа поверхні (м2 ) | 24 |
| Покрівельна серія | Таррагона |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 4x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(308x48x24), 1x(165x93x14), 1x(50x40x10) |
| Тип крыши | Односхилий |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 400 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 361,5 см / 285,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 323 620 ₴













