Описание
Мебель из техноротанга Colorado Apetito 5 Bica – это комплект, который позволит вам отдохнуть с семьей и даже пообедать на свежем воздухе или устроить барбекю.
- Пластик
- Привлекательный дизайн
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор, в который входит: 3-х местный диван, таблица столовая и 2 места.
- Обращаем внимание, в частности, на плетеные материал – чрезвычайно декоративный. Он гармонично взаимодействует с минималистичный форма мебели.
- В комплект входят плоские подушки в сером.
- Клиенты также ценят большую сопротивление к механическим повреждениям, а также к меняющимся погодным условиям.
- Вытирания влажной тряпкой избавляет от грязи.
Материалы:
-
Мебель была изготовлена из техноратан - пластик, имитирующий вид натурального материала.
Приятно это слышать!
- Для того, чтобы защитить мебель от экстремальных погодных условий - после сезона мы рекомендуем поместить отдельные элементы комплекта в обложки или в саду буфер обмена.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Мебель Colorado Apetito 5 Bica антрацит техноротанг
Мебель Colorado Apetito 5 Bica антрацит техноротанг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL5AN |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x44), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 860 ₴











Отправка с 10 мая 2026
