Описание
Натуральная цветовая гамма, отличающая лаунж-сет Натуральная цветовая гамма Colorado Relax от Bica, отлично впишется в любой сад или террасу.
- Для 5 человек
- Маленький столик
- Прочная поверхность
За:
- В набор входит: угловой диван і низкий журнальный столик.
- Мебель имеет модульная конструкцияКроме того, они легко складываются сами по себе. Это также дает вам возможность выбрать, будет ли уголок стоять с правой или с левой стороны.
- Плетеную поверхность мебели можно принять за натуральный ротанг. Однако это пластичный материал, высокая стойкость к влаге, солнцу и повреждениям механический по своей природе.
- Подушки ложатся как на сиденье, так и на спинки, что, безусловно, повышает удобство использования мебели.
Материалы:
- Мебель изготовлена из коричневого пледа - техноротанговый пластик.
Приятно это слышать!
- Зимой погодные условия очень сложные, поэтому стоит тогда спрятать мебель внутрь или накрыть ее запечатаны специальными крышками.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLBR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (63x53x24), 50x40x5, 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 18 290 ₴








Отправка с 10 мая 2026
