Описание
Аккуратный, компактный и легкий садовый комплект, который поместится даже на небольшой веранде. Кроме того, комплект мебели из искусственного ротанга Dallas/Indiana от Bica также снится для себя применение в пивном саду кафе или на террасе ресторана.
- 4 стула + стол
- Пластик
- Надежность
За:
- Мебель Далласа/Индианы - это универсальный - будет хорошо работать как на крытых, так и на открытых площадках и может быть легко перемещен.
- В комплект входит высокий набор, квадратный столгде можно поесть, а также 4 стула.
- Плетеные, похожие на ротанговые, поверхности стульев, ножек и краев стола добавляют набора элегантность.
- Стулья имеют эргономичный дизайн, удобный профиль.
- Мебель демонстрирует высокую сопротивление к негативному воздействию атмосферных явлений.
- В комплект входит бесшовный в использовании, не требует ухода и может быть очищен простой тряпкой.
Материалы:
- Все компоненты изготовлены из пластика - ротанг в антраците.
Приятно это слышать!
- На зиму набор "Даллас/Индиана" стоит хранить в помещения, буфер обмена или обложка.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764416 |
| Вес (кг) | 28 |
| Висота сидіння (см) | 46 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - таблиця - 4 стільці |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BC9096NT-4x9093ANT |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 80 x 90 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри стільця | 59 x 57 x 86 cm |
| Тип коси | ефект техноратану |
Информация для заказа
- Цена: 31 690 ₴











Отправка с 09 мая 2026
