



Комплект садовой мебели из искусственного ротанга Dallas/Virginia 4 Bica антрацитовый
36 930 ₴
- Под заказ
- Код: BC9096NT-4x9095ANT
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Компактный комплект мебели для частных садов и веранд кофеен. Комплект Dallas/Virginia 4 от Bica отличается легкостью и простотой ухода!
- Устойчивость к погодным условиям
- Легко чистится
- 4 стула + стол
За:
- Это комплект мебели, состоящий из 4 стула с сидениями и спинками удобной формы и площадь, высокий таблица.
- Мебель имеет антрацит, плетеные поверхность, которая выглядит декоративно.
- Кроме того, они практичные - устойчивый устойчив к воде и ультрафиолетовым лучам.
- Это также могут быть легко чистый и не требуют пропитки.
Материалы:
- Сет "Даллас/Вирджиния" был изготовлен из пластмаси синтетический.
Приятно это слышать!
- Стоит после сезона хорошо безопасный противостоять экстремальным погодным условиям. Просто заправьте мебель в чехол или разместите ее в подсобном помещении.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764539 |
| Вес (кг) | 40 |
| Висота сидіння (см) | 46 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 4 стільці - обідній стіл |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BC9096NT-4x9095ANT |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 108x82x7, 4 x 50x50x70 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри стільця | 47 x 59 x 86 cm |
| Тип коси | ефект техноратану |
Информация для заказа
- Цена: 36 930 ₴




