Комплект мебели из искусственного ротанга Даллас / Индиана коричневый на 4 персоны Bica
31 890 ₴
- Под заказ
- Код: BC9096BR-4x9093BR
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Этот комплект отлично подойдет для небольших беседок и пивных садов. Он легкий, практичный и стильный. Комплект Dallas/Indiana от Bica – это абсолютно легкая и приятная в использовании садовая мебель.
- 4 стула + стол
- Пластик
- Сопротивление
За:
- Комплект мебели Даллас/Индиана из техноротанга предназначен для использования внешний - на террасах, балконах и в садах.
- В комплект входит 4 стула і площадь обеденный стол.
- Поверхность краев и ножек стульев и столов напоминает ротанг косачто делает его очень декоративным.
- Стулья были эргономично контурные, чтобы сделать релаксацию приятнее.
- Весь набор состоит из устойчивый устойчивы к влаге, повреждениям и солнечным лучам.
- Мебель также практичный - Их легко содержать в чистоте и они не нуждаются в пропитке.
Материалы:
- Создано из имитации техноратан коричневого цвета.
Приятно это слышать!
- По окончании сезона поставьте комплект в буфер обмена, обложка или кімната в домашних условиях, чтобы продлить его жизнь.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Возможность штабелирования
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764423 |
| Вес (кг) | 35 |
| Висота сидіння (см) | 46 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - таблиця - 4 стільці |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BC9096BR-4x9093BR |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 80 x 90 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри стільця | 59 x 57 x 86 cm |
| Тип коси | ефект техноратану |
Информация для заказа
- Цена: 31 890 ₴










