Описание
Антрацитовая террасная пергола Севилья 3х6 м с москитной сеткой - просторное и стильное решение, позволяющее наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, не беспокоясь о насекомых.
-
Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
-
Стабильное, целорическое строительство
-
Шесть москитные сетки в комплекте
За:
-
Раздвижной навес дает возможность регулировка оттенка и накрытия от дождя.
-
Кровельная ткань имеет УФ-фильтр SPF 30+что уменьшает проникновение вредного солнечного излучения и повышает комфорт.
-
Каркас перголы может остаться на свежем воздухе круглый год.
-
Пергола может быть прочно закреплены в землечто повышает его устойчивость к ветру и меняющимся погодным условиям.
-
Все элементы перголы присутствуют легко содержать в чистоте - Грязь можно удалить влажной тряпкой или мягким моющим средством.
Материалы:
-
Каркас перголы был из стали.
-
Крыша и боковые стены изготовлены из Полиэстер 180 г/м2.
Приятно это слышать!
-
Крыша и стены перголов образуют единый элемент - козырек. перемещение жалюзи с одной стороны приводит ее втянутость с другой стороны.
-
Элемент конструкции выступает на 10 см при основном размере жемчугачто стоит учитывать при планировании пространства.
Особенности товара
| | Стальная рама с порошковым покрытием
|
| | Раздвижная крыша
|
| | Ногами к столбам
|
Узнайте, почему стоит приобрести перголу Sevilla Garden Point:
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 66 |
| Висота (см) | 230 |
| Висота при вході (см) | 218 |
| Водонепроникний | Нет |
| Довжина (см) | 592 |
| Колір обкладинки | Антрацит |
| Материал рамы | Сталь |
| Матеріал стін | Нейлон |
| Модель/Артикул | GAP1251 |
| Нижній колонтитул | 12 см |
| Переріз колони (мм) | 60 x 60 (товщина стінки 1 мм) |
| Кровельный материал | Поліестер |
| Підключення москітної сітки | логарифмічна лінійка |
| Размер | 3x6 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Серія Пергола | Севілья |
| Тип крыши | Матеріал Плоский |
| Товщина профілю | поперечна балка 6х3 см (товщина стінки 0,7 мм) |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 292 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 256 / 276 см |
- Цена: 21 570 ₴












Отправка с 09 мая 2026
