Описание
Это светлый, элегантный комплект, главными преимуществами которого являются надежность, легкость и компактность. Он хорошо себя покажет в коммерческих помещениях и приусадебных садах.
- 4 стула + стол
- Пластик
- Сопротивление
За:
- Комплект мебели Dallas/Indiana из техноротанга от Bica - отличный выбор для помещений с ограниченным пространством, но не только. Он подойдет для сади і далі тераси.
- Набор не занимает много места. Он состоит из 4 стула i таблица вечеря o площадь столешница.
- ЗаплетенийТехноротанговая поверхность стульев (и частично стола) придает всему комплекту элегантный вид.
- Зручно Профиль стульев делает даже длительное сиденье очень приятным.
- Мебель не подвергается коррозииустойчивы к повреждениям, влаге и солнечным лучам.
- Они также практичны не требует обслуживания. Они не требуют обслуживания и чрезвычайно просты в уходе.
Материалы:
- И стол, и стулья были изготовлены из пластмаси искусственный в белом.
Приятно это слышать!
Стоит позаботиться о том, чтобы обеспечить должное хранилище зимой, чтобы продлить срок их службы. Их можно поместить в чехол или отсек для хранения.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Возможность штабелирования
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764430 |
| Вес (кг) | 35 |
| Висота сидіння (см) | 46 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - таблиця - 4 стільці |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BC9096BL-4x9093BL |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 80 x 90 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри стільця | 59 x 57 x 86 cm |
| Тип коси | ефект техноратану |
Информация для заказа
- Цена: 21 620 ₴





Отправка с 09 мая 2026
