Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax техноротан белый Bica
18 380 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLBL
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Лаунж-сет из искусственного ротанга Colorado Relax от бренда Bica может стать вашим любимым местом для отдыха на свежем воздухе.
- Для 5 человек
- Водонепроницаемый
- Маленький столик
За:
- Набор состоит из 2 элементов: журнальный столик и угловой диван.
- Модульный угловой блок собирается в соответствии с вашими потребностями справа или слева.
- Спинки и сиденья оснащены плоские подушки в цвете, интересно контрастирующем с белым цветом мебели.
- Плед техноротанг визуально выглядит легким, но есть устойчивый до повреждений, осадков и даже сильного солнца.
Материалы:
- Набор полностью изготовлен из пластик.
Приятно это слышать!
- Если оставить подушки под дождем, впитывать воду. Поэтому мы советуем хранить их в сухом месте на время дождя.
- Мебель, которую мы рекомендуем после сезона сдать в подсобное помещение. В качестве альтернативы можно использовать герметичные, правильно подогнанные крышки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 47 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLBL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 48x70x5, 2x (63x53x24), 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 18 380 ₴











