Описание
Комплект садовой мебели Colorado Dallas Apetito 5 техноротанг от Bica выглядит естественно и классично, с одной стороны, а с другой стороны, характеризуется практичными, очень современными функциями.
- 5-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки сиденья и спинки
За:
- Набор состоит из 4 элементов: таблица z квадратный верх, 2 кресла і 3-х местный диван.
- Набор характеризуется простота формы и плетеные, имитирующего ротанг.
- Сопротивление Устойчивость к погодным условиям в течение сезона использования делает мебель способным прослужить много лет в неизменном состоянии.
- Комфортный отдых обеспечивается набором подушки в серых наволочках на молниях.
Материалы:
- Мебель в наборе изготовлена из пластмаси искусственный и имеют антрацитовый цвет.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует хранить набор в течение зимы в месте сухой i обеспечено. от мороза или снега.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL3ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x44), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x44), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 760 ₴








Отправка с 10 мая 2026
