Описание
Элегантный комплект мебели белого цвета – это непревзойденный выбор для частных балконов и веранд ресторанов. Комплект мебели из искусственного ротанга Dallas/Virginia 4 от Bica придется вам по вкусу благодаря ряду практичных свойств!
- Устойчивость к ультрафиолету
- Простой уход
- 4 стула + стол
За:
- Dallas/Virginia 4 - это набор для четырех человек. В него входят площадь таблица i 4 удобных кресла.
- Все детали имеют равномерно белый цвет. Заплетений Поверхность добавляет легкий декоративный штрих.
- Это водонепроницаемый и отлично выдерживает сильный солнечный свет.
- Они не требуют периодическое техническое обслуживание. Это также легко чиститься - Гладкий материал просто протирается тряпкой.
Материалы:
- Набор состоит из техноратан (это пластиковый материал, имитирующий ротанг).
Приятно это слышать!
- Рекомендовано бережи себе o устанавливать зимой. Размещение мебели в сухом помещении или по крайней мере накрытия их чехлом позволит вам дольше наслаждаться их неизменным состоянием.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764553 |
| Вес (кг) | 35 |
| Висота сидіння (см) | 46 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 4 стільці - обідній стіл |
| Довжина (см) | 180 |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Белый |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BC9096BL-4x9095BL |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 108x82x7, 4 x 37x27x25 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри стільця | 47 x 59 x 86 cm |
| Тип коси | ефект техноратану |
Информация для заказа
- Цена: 21 320 ₴







Отправка с 10 мая 2026
