Описание
Dallas/Virginia 4 от Bica – это комплект мебели для семьи из четырех человек или четырех посетителей кофейни или ресторана.
- Устойчивость к погодным условиям
- Легко чистится
- 4 стула + стол
За:
- До набору входить 4 стула і 1 высокий стол с квадратной столешницейчтобы вам было удобно обедать.
- Заплетений теплую поверхность, коричневый цвет добавляет очарования мебели.
- Все компоненты очень прочные - это подтверждено сопротивление до солнца и влаги.
- Не треба. пропитить их, а загрязнения достаточно для того, чтобы витерти сухой или влажной тряпкой.
Материалы:
- Набор изготовлен из прочного пластмаси искусственныйнапоминающий натуральный ротанг.
Приятно это слышать!
- Безопасность Зимой набор прослужит дольше (например, если положить его в бардачок или чехол).
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764546 |
| Вес (кг) | 35 |
| Висота сидіння (см) | 46 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 4 стільці - обідній стіл |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BC9096BR-4x9095BR |
| Подушки в комплекті | Нет |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри пакунка (см) | 1 x 107x82x8, 4 x 37x27x25 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри стільця | 47 x 59 x 86 cm |
| Тип коси | ефект техноратану |
Информация для заказа
- Цена: 21 320 ₴







Отправка с 10 мая 2026
