Описание
Набор садовой мебели Adrano антрацитового цвета – это предложение для тех, кто ценит простоту и долговечность. Благодаря прочной конструкции и использованию устойчивых материалов, он хорошо зарекомендует себя при различных погодных условиях, надолго сохраняя свой эстетичный вид.
-
Сталева рама
-
Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
-
Подушки в комплекті
За:
-
Сиденье и спинки оснащены подушкамикоторые делают мебель более удобной и придают ей уютный вид.
-
Простая форма набора подчеркивает современный стилькоторый гармонично вписывается в разнообразные аранжировки садов и террас.
-
Мебель - это устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.
-
Чистить мебель чрезвычайно просто - Влажная тряпка - это все, что нужно для удаления грязи.
Материалы:
-
Конструкция изготовлена из сталь с порошковым покрытием.
-
Подушки были изготовлены из высококачественные ткани.
Приятно это слышать!
-
Мебель - это поставляется частично собранным.
-
В комплект входит все необходимые монтажные компоненты.
Особенности товара
| | Реализация
|
| | Подушки
|
| | Ноги.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981521234 |
| Производитель | Garden Point |
| Вес (кг) | 60 |
| Висота (см) | 65 |
| До набору входить | - куточок на 6 осіб |
| Збірка | частково зібраний |
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | GAP916 |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 140 x 70 x 65 cm |
| Розміри пакунка (см) | 144x76x75 |
| Тип рами/конструкції | Сталь 50x25 мм |
| Товщина подушки | 10 cm |
- Цена: 34 470 ₴












Отправка с 09 мая 2026
