Описание
Nebraska Dallas Apetito 5 от Bica – это компактный и легкий садовый комплект с теплым дизайном, предназначенный для 5 человек.
- 6-местный
- Подушки для сидений
- Обеденный стол
За:
- Nebraska Premium 6 - садовый столовый сервиз, состоящий из высокий таблица і 6 мест.
- Мебель досконало отменить солнце и дождь.
- Их легко чистить и недостаточно и говорить. поддерживать их.
- Комплект дополнен набором серого цвета подушки Сиденье в съемных чехлах.
Материалы:
- Пластик придает мебели вид Конечно.имитируют внешний вид натуральных ротанг коси.
Приятно это слышать!
- По окончании сезона комплект Nebraska Premium 6 следует положить в обложка или в саду буфер обмена.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224765376 |
| Вес (кг) | 99 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - шість місць - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBFant |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x 114x68x22, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 710 ₴






Отправка с 10 мая 2026
