Описание
Минималистичный, многокомпонентный лаунж-комплект, который можно адаптировать к различным обстановкам. Nebraska Comida 9 от Bica - универсальный комплект.
- 9-местный
- Подушки в комплекті
- таблица
За:
- Набор состоит из таблица вечеря, 2 двуспальных дивана і уголокна котором он может удобно сидеть 5 персон.
- Структура мебели полностью устойчивый к атмосферным воздействиям.
- Также важно, чтобы мебель не повинен пропитите их любым средством, а для очистки поверхности достаточно использовать тряпку.
- Сиденье оснащены съемными чехлами. подушки.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Комплект антрацитового цвета, изготовлен из искусственной кожи техноратан.
Приятно это слышать!
После сезона поставьте мебель в буфер обмена, кімната дома или обложка.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 77 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два двоспальних дивана - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 9 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBCOM9ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3x80x60x40, 2x116x68x29, 1x114x68x22, 1x93x10x150, 1x60x45x38 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 45 990 ₴







Отправка с 10 мая 2026
