Описание
Современная садовая альтанка Palram - Canopia Milano обеспечивает отдых в жаркий день, идеально подходит для современных садов.
- Алюминиевый каркас
- Теплоизоляционные поликарбонатные непроницаемые панели
- Крепежный комплект в комплекте
За:
- Альтанка Милано хорошо приспособлена к условиям, преобладающим на нашей широте. Отлично выдерживает сильное солнце, ветер и затяжной снег. Однако его следует регулярно очищать от снега во время сильных дождей, чтобы нагрузка не превышать 75 кг / м².
- Крыша полностью перекрыта плоский. Передаёт свет на уровне 15%.
- В верхней части канали i клипына которые можно повесить шторы.
- Головки подключаются к водосточная труба i тригери. Дождевая вода отводится от края навеса.
Асамблея:
- Вы можете выполнить установку собственными силами, без дозволу для строительной площадки. Комплект анкеров для любой основы входит в комплект.
- Мы также предлагаем услуга установка - за дополнительную плату.
Материалы:
- Каркас изготовлен из алюминийкоторые были окрашены порошком.
- Панели крыши - прочные и устойчивые к повреждениям - изготовлены из поликарбонат 6 мм завтовшки.
Приятно это слышать!
- Более того, соответствие москітна сітка - для защиты от насекомых.
Особенности товара
| | кровельные панели из сотового поликарбоната
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Постановка на якір
|
| | Встроенные водостоки
|
| | Встроенные карнизы для штор с крючками
|
Презентация продукта в видео:
Современная металлическая альтанка Milano Palram - Canopia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Вес (кг) | 94 |
| Висота (см) | 225 |
| Висота при вході (см) | 210 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 426 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Количество ножек | 6 |
| Максимальне навантаження на дах | 75 kg/m2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | PAL704673 |
| Переріз колони (мм) | 55 x 140 / 36 x 100 |
| Площа поверхні (м2 ) | 13,16 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(309x65x21,5) |
| Светопропускаемость | 0% |
| Стійкість до вітру | 90 км/год |
| Тип крыши | Плоский |
| Форма | 4-кутний |
| Ширина (см) | 309 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 283 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 910 ₴












Отправка с 09 мая 2026
