Комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Apetito Max антрацит для 6 человек Bica
35 100 ₴
- Под заказ
- Код: BCHNEB6ANT
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Большой комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Apetito Max 6 для 6 человек от Bica.
- Для 6 человек
- Таблица добавляется
- Влагостойкость
За:
- В том числе: 4-местный диван, 2 кресла и стол.
- Мебель можно использовать во время еды или в качестве зоны отдыха на свежем воздухе.
- Мягкие подушки (помещены в чехлы) на сидениях и слегка изогнутые спинки обеспечивают удобное место для сидения.
- Низкие ножки обеспечивают стабильность на все места.
- Мебель - это постоянныйи срок службы технораттана очень высок.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластик антрацитового цвета.
- Полиэстер Чехлы подушек съемные. Они не должны попадать под дождь.
Приятно это слышать!
- Хотя мебель устойчива к различным погодным условиям, зимой должны быть накрыты или скрыты внутрь.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - чотиримісний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHNEB6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 255 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x42, 1 x 93x10x150, 1 x 80x60x40 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 100 ₴











