Описание
Если вы нуждаетесь в мебели, которая будет служить как для отдыха, так и для обеда на свежем воздухе – комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Comida от Bica станет оптимальным выбором.
- Для 7 человек
- Подушки в комплекті
За:
- Среди них были: 2 кресла, 5 местный диван и обеденный стол.
- Большой стол имеет оптимальную высоту для еда.
- Полезность повышается за счет плоские подушки размещены на сидениях и спинках.
- Технорешетка выполняет не только декоративную функцию. Он есть устойчивый от грязи, механических повреждений и атмосферных воздействий.
- Мебель просто протирается мокрой тряпкойчтобы содержать их в чистоте.
Материалы:
- Набор был создан с техноротанговый пластик цветное капучино.
Приятно это слышать!
- Зимой мы рекомендуем защитить мебель от снега и мороза. Для этого можно использовать чехлы или просто положить их в сухое помещение.
- Лучше всего подойдут подушки прятаться под дождем.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект мебели из техноротанга в цвете капучино Colorado Comida 7 Bica
Комплект мебели из техноротанга в цвете капучино Colorado Comida 7 Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - крісло x2 - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOMIDA7TU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри кутового блоку (cm) | 64 x 188 x 180 x 57 |
| Розміри пакунка (см) | 3x (68x60x36), 3x (67x63x25), 100x15x160, 40x40x25 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 71 650 ₴











Отправка с 10 мая 2026
