Описание
Nebraska Terrace Box 2 - это набор мебели из белого техноротанга, элегантный дизайн и практичные характеристики которого завоевывают сердца все большего количества пользователей.
- 2 кресла + журнальный столик
- Подушки для сидений
- Надежность
За:
- Легкий комплект мебели Nebraska Terrace Box 2 - это 2 кресла і ящикчто также есть таблица кофе.
- Ящик (даже заполнен) легко перемещать благодаря ручки боковой.
- Это мебель из минималистичный благодаря чему они удачно сочетаются со многими садовыми композициями.
- Кресла и стол, несмотря на светлый цвет, легко содержать в чистоте.
- Подушки сидений имеют съемные обложки.
Материалы:
- Мебель была выполнена в белом цвете пластмаси синтетический.
Приятно это слышать!
- После окончания сезона мебель лучше поместить в сухой сайткоторая не поддается влиянию неблагоприятных внешних условий.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764904 |
| Вес (кг) | 32 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9073BIAbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 80 x 60 x 75 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 260 ₴








Отправка с 10 мая 2026
