Описание
Современный и комфортный комплект, который позволит вам насладиться кофе, едой или просто отдыхом – будь то наедине или с семьей или друзьями.
- 5-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Квадратный журнальный столик, диван для 3 человек i 2 кресла - Все эти элементы входят в комплект садовой мебели Nebraska Dallas Apetito 5 от Bica.
- ЗаплетенийАнтрацитовая поверхность мебели смотрится очень декоративно, напоминая натуральный ротанг.
- Мебель - это устойчивый устойчивы к гниению и росту мха. Они не поддаются коррозии и не меняют цвет.
- Сиденье оснащены подушки размещены в наволочках на молнии. Они серого цвета.
Материалы:
- Все мебели были изготовлены из имитации техноратан в антраците.
Приятно это слышать!
- На зиму сложите мебель буфер обмена в саду, на горище или прикрыть их обложкачтобы продлить их жизнь.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDNEB3ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57,5 x 188 x 79 cm |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x42, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 860 ₴







Отправка с 10 мая 2026
