Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Technorattan Colorado Relax Corner 5 белый Bica
24 470 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLCOR5BL
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Он отличается легким дизайном, но при этом – надежностью и устойчивостью к различным видам повреждений. Именно таким является лаунж-сет из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 5 от Bica.
- Для 5 человек
- Подушки в комплекті
- Прочный материал
За:
- В состав набора входят: 4-х местный угловой диван, кресло и небольшой столик кофе.
- Белый и светло-серый идеально подчеркивают характер летнего отдыха пространство у бассейна, в саду или на террасе.
- Мебель можно успешно использовать в кафе или готель.
- Наволочки подушки Они съемные, и грязь можно без труда удалить из техноротанга.
- Угловой блок состоит из модулей, которые располагаются при сборке слева или справа.
Материалы:
- Набор полностью изготовлен из декоративного плетения пластик.
Приятно это слышать!
- Мы советуем вам забрать мебель на зиму, чтобы интерьеры или запаситься обложки.
- Подушки должны быть безопасный перед дождем, чтобы они не пропитались водой.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - місце - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR5BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 48x70x5, 68x62x36, 2x (63x53x24), 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 470 ₴











