Описание
Лаунж-сет из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 4 от Bica отлично впишется в садовое пространство, приусадебный участок, террасу и много других мест.
- Для 4 человек
- Высокий стол
- Влагостойкость
За:
- Стол и уголок 4-х местная можно включить в обстановку столовой на террасе или другой зоны отдыха на свежем воздухе.
- Мебель имеет стабильная конструкцияОни легко чистятся влажной тряпкой и не подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей или атмосферных осадков.
- Спинки и сидение мягкийпоскольку диван оснащен подушками.
- В углу есть модульная конструкциячто дает 2 варианта сборки - влево или вправо.
Материалы:
- Набор изготовлен из натуральных на вид пластик - техноратан.
- Наволочки пошиты из текстильный материал (их следует накрывать на случай дождя).
Приятно это слышать!
- Позаботьтесь о своей мебели зимой, прячу их для интерьера или чехлов.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR4BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри затяжки | 69,5 x 48 x 37 см cm |
| Розміри пакунка (см) | 50x40x5, 63x53x24, 102x68x44, 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 21 070 ₴








Отправка с 10 мая 2026
