Описание
Элегантный и современный набор Nebraska Premium 6 от Bica создан для тех, кто любит не только отдыхать в саду, но и устраивать пиры и ужины.
- 6-местный
- Подушки в комплекті
- Обеденный стол
За:
- Комплект техноротанга Nebraska Premium 6 - это 6 удобных сидений і высокий таблица.
- Данная мебель устойчивый для суровых погодных условий, таких как дождь и сильное солнце.
- Набор легко моется и чистится. неприхотливый пропитки.
- Антрацит подушки удобны и декоративны.
Материалы:
- Белое плетение материал искусственный придает мебели Nebraska Premium 6 элегантный вид.
Приятно это слышать!
- Летом комплект может стоять все время в саду, а на зиму желательно втянуть его в помещение или накройте водонепроницаемым чехлом.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224765390 |
| Вес (кг) | 99 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - шість місць - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBFbl |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x 114x68x22, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 630 ₴







Отправка с 10 мая 2026
