Описание
Теплые цвета, практичный материал и высокий уровень комфорта – обеденный набор из техноротанга Nebraska Premium 6 является отличной альтернативой традиционным садовым гарнитурам.
- Для 6 человек
- Подушки для сидений
- Обеденный стол
За:
- Набор состоит из таблица вечеря і 6 сидений с комфортным контуром.
- Каждый элемент набора — это устойчивый устойчив к дождю и ультрафиолетовым лучам. Не деформируется и не теряет своих первоначальных цветов.
- Легкость очистки и Нет. потреби пропитки делают набор очень практичным.
- Сиденье имеют удобные кремовые подушки.
Материалы:
- Мебель имеет декоративно плетеную поверхность. Они были изготовлены из техноратан пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Для того, чтобы комплект прослужил вам как можно дольше - по окончании сезона, он должен быть безопасный накрыть или поставить в комнате.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224765383 |
| Вес (кг) | 99 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - шість місць - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBFbr |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x 114x68x22, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 520 ₴








Отправка с 10 мая 2026
