Описание
Изысканная мебель из искусственного ротанга способна придать любому пространству элегантности и стиля. Именно таким является комплект мебели белого цвета Colorado Coffee 5 от BICA.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Colorado Coffee 5 - это набор, созданный для 5 человек. Идеально подходит для семьи! Он состоит из 2 удобных сиденья журнальный столик і диваны на 3 места.
- Как дизайн, так и презентация мебели - это свет i чистенький. Это мебель, которая идеально подходит для деревянных веранд, балконов и террас.
- Набор предназначен для использования двумя способами - полностью самостоятельно или как дополнения еще один садовый набор.
- Качество отдыха еще больше повышается за счет мягкого подушки для сидений и спинок.
- Мебель чрезвычайно прочный на повреждение.
- Любая грязь мгновенно смывается после протирания влажной тряпкой тряпкой.
- Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см
Материалы:
- Белый набор Colorado Coffee 5 создан с пластик с плетением, ложным образом напоминающий классический ротанг (т.е. с техноратан).
Приятно это слышать!
- Мы рекомендуем защитить вашу мебель на зиму обложка или хранить их в помещения.
- Высота спинки дивана/кресла - 35 см.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Белая мебель из технораттана Colorado Coffee 5 Bica
Белая мебель из технораттана Colorado Coffee 5 Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9018BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 70 x 70 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 500 ₴












Отправка с 10 мая 2026
