Описание
Комплект Colorado Terrace 2 – это предложение от итальянского бренда BICA, которое является достаточно универсальным для использования на открытом воздухе и в помещении. Он также идеально подходит для кафе, гостиниц и ресторанов.
- Пластик имитирующий техноротан
- Устойчивость к погодным условиям
- Для 2 человек
За:
- Набор Colorado Terrace 2 - это комфортный комплект, который идеально подходит для 2 человека. Приятное расслабление обеспечивается за счет 2 кресла і прямоугольный стол на кофе и закуски.
- Мебель очень красивая. светчто делает их простыми в использовании и транспортировке.
- Несомненное преимущество набора также является его минималистичный укладке.
- Материал из которого изготовлен набор устойчивый для изменчивой погоды и прочный.
- С Colorado Terrace 2 вы можете легко расширить другой набор для отдыха.
- Клиенты ценят то, что продукт легко содержать в чистоте.
- Подушки в комплекті.
Материалы:
- Приглушенный, темно-коричневый текстурированный полипропилен техноратан гарантирует элегантный внешний вид мебели.
Приятно это слышать!
- На весь зимний период мебель следует должным образом защитить - или накрыть ее обложкаили поместив все три элемента в буфер обмена экономичен.
- Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см
- Высота спинки дивана/кресла - 35 см.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 2-місний |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9021BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 80 x 60 x 75 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 14 150 ₴












Отправка с 10 мая 2026
