Описание
Большой садовый набор, который можно разместить где угодно — на газоне, открытой террасе или более застройке веранде.
- Для 7 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор бренда BICA состоит из 5 частей: 2 кресла, 3-х местный диван, 2-х местный диван и небольшой таблица журнальный столик. В целом набор рассчитан на 7 человек.
- Это набор, состоящий из простотахотя декоративности ему тоже не хватает. Особенно элегантно смотрится техноротанг коса.
- Спинки и сиденья оснащены подушки. Каждый из них находится в съемном обложка.
- Мебель производит впечатление утонченных и деликатных, но на самом деле характеризуются значительной прочностью. сопротивление до погодных условий и повреждений.
- В актив также входит простота их уборки.
Материалы:
- Коричневый материал искусственный элегантный и прочный.
Приятно это слышать!
На зиму набор следует поместить в какую-то кімната или в специальных обложки.
Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL7BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 63x53x24x, 102x68x44, 150x70x50, 2x (68x62x36) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 230 ₴












Отправка с 10 мая 2026
