Описание
Лаунж-сет из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 5 от Bica, оформленный в натуральных, приятных для глаз оттенках, поражает своей практичностью.
- Для 5 человек
- Прочная поверхность
- Подушки для сидений
За:
- В набор входит: кресло, диван на 4 человека и журнальный столик.
- Мягкий подушки помещаются в яркие чехлы. Следует позаботиться о том, чтобы они не лежать прямо под дождем.
- Мебель устойчива к повреждениям, хотя ее тканая поверхность выглядит нежным и легким.
- Набор подходит для внешнее использованиена траве, в саду и на открытом воздухе.
- Мытье мебели - это быстро и просто. Для этого вам не понадобится ничего кроме воды, губки или тряпки.
Материалы:
- Вся мебель изготовлена из декоративного плетения пластик - техноратан.
Приятно это слышать!
- В суровых погодных условиях (например, во время снегопада или мороза) мебель может потерять свои визуальные качества. Мы рекомендуем хранить их на зиму в буфер обмена или запаситься обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - місце - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR5BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 50x40x5, 68x62x36, 102x68x44, 2x (63x53x24) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 060 ₴









Отправка с 10 мая 2026
