Описание
Мебель из искусственного ротанга белого цвета Colorado Apetito 5 – это элегантное и стильное решение для веранд от BICA. Они очаровывают простотой формы и декоративной фактурой.
- Пластик
- Привлекательный дизайн
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор состоит из 4 функциональных элемента: диван, рассчитанный на 3 человека, обеденный стол и 2 кресла.
- Форма мебели проста и минималистичныйГеометрическая форма компенсируется декоративной коса имитируя ротанг.
- Комплект был укомплектован удобными подушки - для спинок и сидений.
- Мебель демонстрирует высокую сопротивление ко всем видам повреждений, в том числе вызванных погодными условиями, такими как дождь или солнце.
- Для чистки мы рекомендуем использовать сухую или влагу тряпоки.
Материалы:
- Весь комплект был выполнен в белом цвете пластик.
Приятно это слышать!
- Размещение послесезонной мебели в помещении подсобное помещение или обложка поможет продлить их жизнь.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Белая мебель из техноротанга Colorado Apetito 5
Белая мебель из техноротанга Colorado Apetito 5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL5BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (104x66x44), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 540 ₴






Отправка с 10 мая 2026
