Описание
Комплект из техноротанга Nebraska Apetito 6 от BICA обладает теми качествами, которые наиболее желанны в контексте садовой мебели - он одновременно декоративен и практичен.
- Для 6 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Набор предназначен для 6 персон. Состоит из 2 двуспальных диванов, 2 кресел и стола.
- Мебель - это минималистичный, o свет структуры и эргономичный профиль.
- С их помощью вы сможете успешно расширить присутствует набор мебели для отдыха.
- Каждое сиденье дополнено плоским, удобным подушка.
- Целость прочная и долговечная. устойчивый устойчивы к атмосферным воздействиям. Отдельные компоненты также механически прочны.
- Используемый материал обеспечивает простую и быструю очистку мебели - достаточно использовать слегка увлажненную тряпку. тканини или губки.
Материалы:
- Комплект выполнен из имитации антрацита техноратан.
Приятно это слышать!
На зимнюю мебель следует хранить в кімната экономичный, буфер обмена или туго прикрытие.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два двоспальних дивана - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x114x68x22, 2x116x68x29, 1x93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 130 ₴






Отправка с 10 мая 2026
