Описание
Colorado Coffee Box 5 от Bica – это комплект, характеризующийся сдержанной элегантностью. Он имеет яркий, модернальный и практичный дизайн.
- 2 кресла + диван + журнальный столик
- Подушки для спинки и сиденья
- Влагостойкость
За:
- Набор Colorado Coffee Box создан из расчета на 5 человек. Он укомплектован бокс-стол, 2 кресла i 3-х местный диван.
- Коробка журнального столика имеет боковые ручки для облегчения работы.
- Дизайн мебели - это вневременной - имеют простую форму и плетеную структуру, что делает их пригодными как для современных, так и для классических интерьеров.
- Это устойчивый к погодным факторам.
- Сиденье и спинки имеют контрастный серый цвет подушкичтобы вы могли отдыхать еще дольше.
Материалы:
- Мебель белого цвета, техноратан.
Приятно это слышать!
- Безопасно. накройте их после окончания сезона или поместите в погреб, на чердак или в кладовку.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9018BLbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 102x68x44, 80x63x13 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 730 ₴









Отправка с 10 мая 2026
