Описание
Данная мебель имитирует естественный материал, однако они гораздо более устойчивы к влаге и погодным условиям. Именно этим характеризующаяся мебель коричневого цвета из искусственного ротанга Colorado Coffee 8 от Bica
- 8 мест
- Подушки в комплекті
- Легко чистится
За:
- У комплект входить: 2 кресла, 2 3-х местных дивана, стол.
- Плед техноротанг в коричневом цвете идеально имитирует настоящий материал ротанг. При этом он не портится под воздействием влаги или ультрафиолетовых лучей.
- Подушки на сидениях и спинках имеют съемные крышкипоэтому, несмотря на яркий цвет, их легко мыть.
- Мебель приспособлена для внешнее использованиено подушки следует прятать от дождя, чтобы они не намокли.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из техноратан плетений пластик.
Приятно это слышать!
- Зимой комплект должен находиться в помещении или быть накрыт специальным чехлом.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 78 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - тримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF8BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 63x53x24, 2x (68x62x36), 2x (102x68x44) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 030 ₴












Отправка с 10 мая 2026
