Описание
Nebraska Coffee 4 - это лаунж набор в садовом стиле, рассчитанный на 4 персоны. Функциональный и классически элегантный!
- 2 кресла + диван + журнальный столик
- Подушки для сидений
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор техноротанга Nebraska Coffee 4 от Bica состоит из 4 элементов: дивани, 2 места i низкий таблицачто также есть ящик.
- В боковой части стола-бокса расположено ручки. Это позволяет легко хватать и переносить его, даже если он наполнен аксессуарами.
- Мебель имеет простой форма, гармонично сочетающаяся с разнообразными террасовыми и садовыми композициями.
- Набор высоко ценится за свою практичность – это устойчивый к внешним условиям и легко чистится.
- Подушки Сиденье оснащены чехлами на молнии.
Материалы:
- Белый пластмаси искусственныйиз которой изготовлена мебель, не требуется пропитывать.
Приятно это слышать!
- После летнего сезона мебель лучше всего разместить в месте, которое защитит защищает их от негативного воздействия мороза и снега.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - двомісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC906BIAbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 74 x 57 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 830 ₴










Отправка с 10 мая 2026
