Описание
Практичный, элегантный и удобный, садовый набор Nebraska Comida 7 от Bica прослужит вам много лет, так как материалы, из которых он изготовлен, имеют высокую устойчивость к повреждениям.
- Для 7 человек
- Подушки для сидений
За:
- Набор Nebraska Comida 7 состоит из 4 элементов: обеденный стол, 2 места i уголок на 5 человек.
- Мебель может стоять даже на открытой площадке. К ним относятся устойчивый влаги и ультрафиолетового излучения.
- Пропитка для мебели не требуется - Для ухода достаточно тряпки, смоченной в воде.
- До набору входить 7 плоских подушок на серых сидениях.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Поверхность мебели выполнена из имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Для того, чтобы правильно безопасный мебель после сезона, просто плотно накройте их или уберите на хранение.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
-
Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBCOM7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3x80x60x40, 3x114x68x22, 1x93x10x150, 1x60x45x38 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 40 670 ₴







Отправка с 10 мая 2026
