Угловой диван из искусственного ротанга с садовым столиком Nebraska Comida 5 антрацит Bica
31 320 ₴
- Под заказ
- Код: BCNEBCOMANT
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Nebraska Comida 5 от Bica – это многофункциональный комплект садовой мебели с 2 столиками и угловым диваном. Этот комплект позволит вам как следует насладиться кофе и с комфортом пообедать.
- Для 5 человек
- Подушки в комплекті
- таблица
За:
- Набор Nebraska Comida 5 состоит из 5 местный угловой диван і таблица вечеря.
- Мебель характеризуется высокой степенью устойчивость к повреждениям, вызванным погодными условиями.
- Любые загрязнения легко удаляются ветошью. Мебельные поверхности не повинен плодить.
- На сидениях серые мягкие подушки.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- В состав набора входили пластмаси искусственный похож на ротанг.
Приятно это слышать!
- Мебель стоимостью безопасный на зиму. Храните их в крышке или коробке для хранения.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEBCOMANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 80x60x40, 1 x 114x68x22, 1 x 93x10x150, 1 x 60x45x38 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 320 ₴









