Описание
Мебель из искусственного ротанга Colorado Coffee 8 от Bica белого цвета рассветит любое пространство внутри дома и в саду.
- 8 мест
- Подушки для спинки и сиденья
- Влагостойкость
За:
- В комплект входит 2 дивана на 3 человека, 2 кресла и стол.
- Белый цвет отлично смотрится в сад, окруженный зеленьюно также на террасе или у бассейна с голубой водой.
- Грязь не является проблемой - он удаляется мокрой тряпкойą. Чехлы застегиваются на молнии.
- Мебель - это стабильные и устойчивые до механических повреждений.
- Комплект легко сочетается с другой мебелью из коллекции Bica.
Материалы:
- Плетеная структура мебели выполнена из пластик.
Приятно это слышать!
- После сезона мебель должна быть держать под накрытием или в соответствующем буфер обмена.
- Сборка мебели - это очень простой и интуитивно понятный.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 78 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - тримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF8BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 2x (102x68x44), 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 770 ₴











Отправка с 10 мая 2026
