Описание
Светлая мебель в саду или на террасе создают уютное пространство для отдыха и навевает средиземноморское настроение. Именно такой характер имеет угловой диван из искусственного ротанга со столиком Nebraska Corner Max 7 от Bica белого цвета.
- Для 7 человек
- Маленький столик
- Прочный материал
За:
- В комплект входит уголок на 7 персон и журнальный столик.
- На сидениях лежат плоские, мягкие подушки в цвете, контрастирующем с белым. Аксессуары в других цветах можно подобрать по желанию.
- Плед техноротангМатериал, из которого изготовлен набор, устойчив к погодным условиям и механическим повреждениям.
- Мебель имеет устойчивые, низкие ноги.
- Диван имеет модульная конструкцияпоэтому его можно сложить на левую или правую сторону.
Материалы:
- Набор состоит из пластик в белом.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует хранить мебель зимой в сухом месте.
- В течение сезона использования подушки должны быть защищать от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981510818 |
| Вес (кг) | 89 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 7-місний куточок - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9075-290195BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри кутового модуля | 57,5 x 300 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 5x 80x60x20, 1x 63x53x24, 1x 114x68x22, 1x 120x40x25 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 34 450 ₴





Отправка с 10 мая 2026
