Описание
Универсальный дизайн и легкая конструкция – вот отличительные черты комплекта мебели из искусственного ротанга Nebraska Comida Max 9 белого цвета, созданного брендом Bica.
- Для 9 человек
- Мягкие сидение
- Стабильность
За:
- Среди них были: стол, 2 кресла и угловой диван на 7 человек.
- Для дополнительного комфорта все сиденья оснащены мягкие подушки в чехлах застегивается на молнию.
- Стол подходит поесть.
- Поверхность мебели должна быть очищена влажная тряпкой.
- Белый, тканая поверхность мебель обладает несомненными декоративными качествами и придает легкость своей геометрической форме.
- Угловой блок можно расположить как угодно справа или слеватак как имеет модульную конструкцию.
Материалы:
- Набор состоит из пластик в белом.
Приятно это слышать!
- Мебель - это устойчив к погодным условиямно стоит помочь им пережить зиму неизменными. Поэтому их следует поместить в хранилище или накрыть крышкой.
- Подушки должны быть защищать от дождя.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 93 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - 7-місний куточок - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 9 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB9BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 59 x 322 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 5x80x60x20, 3x114x68x22, 1x93x10x150, 1x120x40x25 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 48 750 ₴










Отправка с 10 мая 2026
