Описание
Комплект мебели из искусственного ротанга Вы можете поставить где вау будет угодно. Здесь нет никаких ограничений. Данная мебель характеризуются устойчивостью к воде и палящего солнца, так что они идеально подходят для садов и бассейнов.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки
За:
- Комплект мебели Colorado Coffee 4 подходит для 4 человека. До набору входить 2-х местный диван, 2 удобных кресла и небольшой прямоугольный таблица.
- По адресу вневременность Особенностью набора является легкая конструкция и простой, но элегантный дизайн.
- С набором Colorado 2 вы можете легко додаток больший набор мебели уже в саду.
- Обе спинки и сиденья оснащены удобными подушки.
- Клиенты также ценят высокую сопротивление i долговечность комплект - включая механические повреждения.
- Удерживать мебель в чистоте легко и просто - просто запаситесь влажной салфеткой тканина.
- Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см
Материалы:
- Colorado Coffee 4 - это набор техноратан в элегантном белом цвете. Изготовлен из пластика, плетение напоминает ротанг.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует защитить мебель на зиму - например, поместив ее в кімната или покрывая обложка.
- Высота спинки дивана/кресла - 35 см.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9017BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 270 ₴












Отправка с 10 мая 2026
