Описание
Балконный набор Colorado Terrace 2 из техноротанга предназначен для тех, кто имеет балконы и террасы небольших размеров. Этот комплект впишется в большинство даже самых маленьких балконов.
Мебель изготовлена из имитации техноротанга. Это пластичный материал, обольстительно напоминающий декоративный ротанг. Этот материал легко чистится влажной тряпкой. На зимний период мебель следует накрывать чехлом или хранить в помещении, чтобы защитить ее от неблагоприятного воздействия суровых погодных условий.
Набор из трех предметов можно использовать самостоятельно или как элегантное дополнение к большему садовому набору. Его производителем является Итальянская компания Bica.
- Прочный материал
- Шикарна форма
- Подушки в комплекті
В комплект входит два кресла и стол. Кресло с размерами: ширина сиденья 57 см, глубина сиденья 48 см, шВысота спинки сиденья - 35 см.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 42 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9021BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 80 x 60 x 75 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
- Цена: 14 800 ₴












Отправка с 10 мая 2026
