Описание
Садовая мебель должна соответствовать нескольким важным требованиям. Среди прочего, они должны хорошо противостоять воздействию влаги и легко чиститься. Именно таким является комплект Colorado Apetito 8 от BICA.
- Для 8 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Набор Colorado Apetito был разработан с учетом следующего 8 персон.
- Геометрическийминималистичная форма мебели уравновешивает декоративно плетеные Материальная структура.
- Несмотря на свою легкостьНабор очень живой и долговечный.
- В набор также входят подушки для спинок и сидений.
- Конструкция долговечная, устойчивый до погодных условий, атак вредителей и трещин.
- До уборка Просто используйте влажную тряпку или губку.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из элегантный белый пластик.
Приятно это слышать!
- Важно хранить мебель в межсезонье в буфер обмена или под прикрытием, например, у обложка.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 99 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 тримісні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL8BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 2x (102x68x44), 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x44), 1 x (93x10x150) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 40 970 ₴








Отправка с 10 мая 2026
