Описание
Стильный комплект мебели из искусственного ротанга – это практичное украшение для вашего приусадебного участка. Бренд BICA также позаботился о том, чтобы он отличался стойкостью и удобством.
- Для 7 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор предлагает 7 мест зона отдыха. Состоит из 2 кресел, дивана на 2 человека, дивана на 3 человека и журнального столика.
- Это дизайн, полный элегантности простота. Минималистичная форма отдельных элементов разбита тонкими плетеные технораттановой структуры.
- Сиденье очень удобно благодаря набору мягких подушки. Съемный обложки чтобы их было легко содержать в чистоте.
- Большая степень устойчивость Механическая прочность и устойчивость к суровым погодным условиям являются дополнительными преимуществами BICA.
- Для удаления грязи или увядающей пыли, достаточно тряпки.
Материалы:
- Мебель была выполнена в белом цвете пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- По окончании сезона мебель следует закрыть на ключ буфер обмена или по крайней мере в обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Стол из технораттанаí
Стол из технораттанаí
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL7BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 116x75x35, 63x53x24, 102x68x44 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 540 ₴








Отправка с 10 мая 2026
