Белая мебель из искусственного ротанга с диваном Colorado Coffee Box 4 диван с сундуком Bica
24 500 ₴
- Под заказ
- Код: BC9017BLbox
Отправка с 10 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Colorado Coffee Box 4 от Bica – комплект мебели из искусственного ротанга, который идеально подходит для сада. Вие практичный, простой в уходе и достаточно элегантный, чтобы разместить на нем гостей.
- 2 кресла + диван + журнальный столик
- Подушки для спинки и сиденья
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор рассчитан на четырех человек. Включает в себя 2-х местный диван, таблица кофе (ящик) и 2 кресла.
- Сторона ручки позволяют легко переносить даже заполненную коробку.
- Поза часом простота Мебель позволяет использовать их независимо от стиля обустройства сада или террасы.
- Мебель очень красивая. прочный. Они отлично выдерживают сильное солнце и дождь.
- Подушки Мягкие спинки и сидение повышают комфорт отдыха.
Материалы:
- Сет был изготовлен из белой имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует хранить мебель на зиму в сухом помещении. помещения. Они также могут быть накрыты, например. обложка.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров).
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 49 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9017BLbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴










