Описание
Натуральная цветовая гамма и минималистичный дизайн – характерные черты садовой мебели из искусственного ротанга Colorado Apetito 7 от Bica.
- Для 7 человек
- Мягкие сидение и спинки
- Устойчивость к внешним условиям
За:
- В набор входит: большой обеденный стол, 2 кресла, диван на 2 человека и диван на 3 человека.
- На сидениях и спинках размещены мягкие подушки в чехлахкоторые легко снимаются, так как оснащены замками.
- Облегченная конструкция техноратана устойчив к различным видам повреждений, плесени и коррозии. Кроме того, из него легко удалить загрязнения.
- Мебель устойчивая и надежная. не деформируются.
- Их можно использовать для обеда страви и релаксации рядом с домом.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из техноратанили тканый пластик.
- Подушки имеют тканевые чехлы. Защитите их от дождя.
Приятно это слышать!
- Закройте мебель чехлами или перенесите внутрь после окончания операционного сезона.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 98 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - крісло x2 - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOLAP7BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (150x70x50), 1 x (104x66x44), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 40 160 ₴











Отправка с 10 мая 2026
