Описание
Элегантный, оснащенный контрастными подушками и простой в обслуживании - комплект мебели Colorado Coffee 6 Max от Bica является хорошим решением для садов и террас.
- Для 6 человек
- Набор подушек
- Журнальный столик
За:
- Садовый набор Colorado Coffee 6 Max состоит из 4-х местный диван, 2 места и прямоугольные журнальный столик.
- Мебель может подвергаться прямому воздействию сильного солнца и дождя. Материал не поддается коррозии.
- Грязь отходит слегка после протирания ветошью. Обслуживание набора не требуется.
- Также включен антрацит подушки для сидений и спинок. Чехлы застегиваются на молнию.
Материалы:
- Вся мебель изготовлена из имитации техноратан белого цвета.
Приятно это слышать!
- Храните набор на зиму в кімната или поместите его в обложка.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -чотиримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL4BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 63x53x24, 102x68x44, 67x62x25 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 300 ₴









Отправка с 10 мая 2026
