Описание
Минималистичный, но элегантный! Набор из техноротанга Colorado Terrace Box 2 в белом цвете - это мебель для двоих, которые освещают пространство и добавляют ему уют.
- 2 кресла + журнальный столик
- Подушки в комплекті
- Легко чистится
За:
- Двухместный набор из техноротанга Colorado Terrace Box 2 – это 2 кресла і таблицачто также есть ящик.
- В окне (под верхом) вы можете магазин все, что пригодится в саду или на террасе. Сбоку ручки.
- Квадратная форма мебели придает им НОВИНИ присутствие, а плетеная текстура намекает на класика.
- Набор Bica полностью укомплектован устойчивый к погодным условиям на улице, таким как прямые солнечные лучи или дождь.
- Контрастний подушки в съемных чехлах делают сиденье в креслах очень удобным.
Материалы:
- В состав набора входили имитирующий пластик техноратан.
Приятно это слышать!
- Отведите место для зимней мебели у буфер обмена или закрепите их с помощью герметичного обложкачтобы они могли служить вам еще дольше.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9021BLbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 80x63x13 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴






Отправка с 10 мая 2026
