Описание
Вы ищете мебель для внутреннего дворика, пригодную для ежедневного отдыха четырех человек? Комплект техноротангов Nebraska 2 от BICA должен отвечать всем вашим ожиданиям.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Для 4 человек
За:
- Набор Nebraska Coffee 4 имеет зону отдыха для 4 человека благодаря 2 места i 2-х местный диван. В комплект также входят журнальный столик.
- Полностью. прямо конструкция и комфорт мебели контурная спинка обеспечивают полное расслабление и возможность универсальной адаптации набора ко многим аранжировкам.
- Отдельными элементами набора могут быть додаток еще один комплект мебели, тем самым увеличив зону отдыха.
- Сиденье имеют индивидуальный дизайн подушки.
- Набор Nebraska 2 ценится за его долговечность и длинный долголетие.
- Чтобы поддерживать поверхность набора в чистоте, просто время от времени протирайте ее увлажненной салфеткой. тряпкой.
Материалы:
- Своей декоративной структурой мебель латует имитации техноратан. Это высокопрочный материал с натуральным плетением.
Приятно это слышать!
В зимний период стоит позаботиться о надлежащей защите мебели. Если у нас нет места ни в одном кімната - може бути корисним обложка.
Мы рекомендуем защищать подушки от дождя в течение сезона.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - двомісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 4 особи |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC906BIA |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 74 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴












Отправка с 10 мая 2026
