Описание
Colorado Apetito 6 от BICA – это лаунж-комплект с простой геометрической формой и большой практичностью.
- Для 6 человек
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Набор Colorado Apetito 6 был разработан для 6 пользователей. Включает 2 кресла, 2 двуспальных дивана и стол.
- Прочныйхоча свет строительство и минималистичный дизайн – вот главные отличительные черты набора.
- На каждом сиденье и спинке есть мягкие подушкикоторые повышают комфорт мебели.
- Все элементы чрезвычайно устойчивый - как к механическим повреждениям, так и к атмосферным воздействиям.
- Змочений тканина или губка достаточно, чтобы удалить любую грязь.
Материалы:
- Плетеная структура белого пластика представляет исключительный декоративно.
Приятно это слышать!
В межсезонье или когда вы не пользуетесь мебелью, стоит позаботиться об их правильном хранении - желательно под покрытие или в специальном буфер обмена, рекомендуется защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -2 двоспальні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOL6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (116x75x35), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 36 660 ₴





Отправка с 10 мая 2026
