Описание
Nebraska Corner 7 от Bica - это классический набор для гостиной в белом цвете - элегантный, но с современными функциями, которые облегчают уход за ним.
- Для 7 человек
- Подушки для сидений
- Журнальный столик
За:
- В комплект входит 2 кресла, 5 местный угловой диван і низкий прямоугольный журнальный столик.
- Они прочные - устойчивый к осадкам или ультрафиолетовому излучению. Поэтому им не нужен навес.
- Мебель "Небраска не повинен ремонтопригодны и легко чистятся.
- Подушки в антрацитовом цвете, наволочки на молнии добавляют комплекту уюта и элегантности.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель выполнена в белом цвете пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
Зимняя погода может негативно повлиять на внешний вид мебели, поэтому стоит обложка накройте их водонепроницаемым материалом или положите в кімната.
Мы рекомендуем защищать подушки от дождя в течение сезона.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNBCOR7BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 114x68x22, 3 x 80x60x20, 1 x 120x40x25, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 220 ₴





Отправка с 10 мая 2026
